● Приветствую вас на нашей ролевой. Не сидим на главной странице, а выбираем себе роль и регистрируемся. Ролевая начала «жить», мы активно играем, скоро запускается первый квест, где аноним будет принимать участие, и он уже выбрал своих «жертв». В Хогвартсе творится что-то необъяснимое – хаос, шумиха, ссоры учеников, факультетов. Этого и раньше хватало, сейчас же превратилось в абсурд.
● Дата и погода: середина октября, на улице уже не лето, похолодало, ученики надели мантии.
КАСТИНГ НА РОЛЬ ЛИЛИ ЭВАНС
сюжет гостевая комната Список персонажей Внешности Правила Нужные

MARAUDERS :: ANONYMOUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

задаем вопросы, не стесняемся, мы не кусаемся :Р

0

2

Lily Evans написал(а):

всем привет!
можно на Лили взять Karen Gillan?

да, конечно))

0

3

Могу я придержать мисс нотт, с пятого курса змеиного факультета? и еще забронируйте имя Офелия.

0

4

Простите я передумала, слишком много на себя беру как обычно хд
Снимите все и простите, за зря потраченное время!

0

5

доброго) придержите гестию джонс и лили коллинз, если можно)

0

6

осень написал(а):

доброго) придержите гестию джонс и лили коллинз, если можно)

придержала))

Remus Lupin написал(а):

разрешите bbcode в подписи, и придержите по нужным внешность leighton meester, пожалуйста *-*

я не шарю в настройках хд
придержали))

0

7

здравствуйте)
понравился ваш проект *-*
позвольте поинтересоваться, никто случайно в ближайшее время не собирается писать заявку в нужные на женского персонажа?)

0

8

ололо
здравствуйте)
петруше нашему нужна подруженька, да. Завтра заявку оставит.

0

9

Andromeda Black, хорошо, спасибо) буду ждать с нетерпением и надеюсь успею проснуться : D

0

10

доброй ночи уважаемые) у вас тут так атмосферно :3
хотелось бы узнать, как амс форума относятся к кросс полу на своем детище? и если положительно, то я с удовольствием забронирую мистера Флинта. а еще было бы хорошо, если амс подкинули бы мне парочку идей для внешности персонажа :3
у меня была мысль взять Kita Haringtona, но с ним довольно маловато можно найти работ, к сожалению. ну а если в вопросе с обеспечением аватаров вы сможете помочь, то оставляю эту замечательную внешность) в общем, я в ожидании выноса вердикта.
(п.с. если кросс пол не разрешен, что будет довольно печально, посоветуйте тогда какую женскую роль можно взять)

0

11

фрейя
Доброй и Вам)
Кросспол у нас совершенно легален, так что мистера Флинта с превеликим удовольствием забронируем.
Насчёт внешности, на ум почему-то пришли Пэн Бэджли, Джозеф Гордон-Левитт и Шон Тил. Хотя Ваш вариант по-моему отличен *-*
Что касается графики, то фш я владею, правда за последние пол года сильно его забросила, поэтому сейчас выходит только исключительно отменное уг, вроде того, что на мне сейчас одето.

0

12

ночи)
придержите мисс Нотт и имя Эвелин для нее)
и вопрос такой: какую внешность для посоветовали бы взять - Добрев или Густавссон? разрываюсь между этими дамами)

0

13

лазурь
доброй)
Лично мне Нина не очень симпатична, поэтому я голосую за Фриду. Берите её.

0

14

отлично. тогда и ее мне держите, пожалуйста)

0

15

доброго времени суток, придержите, пожалуйста, младшего Эйвери, мисс МакКиннон и, соответственно, внешности Том Фелтон и Ивэн Рейчел Вуд 8-)

0

16

лазурь
без проблем)
И ещё одна маленькая поправка: мисс Нотт - она пока ещё вовсе не Нотт, поэтому фамилию для персонажа Вы также подбираете свою, можете взять что-то из малоизвестного канона вроде Лич,  а-то ведь дама она благородных кровей.
Имеется ввиду, что данный персонаж в будущем станет миссис Нотт. Просто не хотелось навязывать игроком всякие дурацкие имена из фанона)

0

17

invisible
Я что-то не успеваю за Вашим полётом мысли хд
Эйвери вроде у нас как один одинёшенек, сам себе и старший, и младший.
Семикурсника слизеринца Вы имеете ввиду?

0

18

по канону есть два эйвери, старший, который учился вместе с лордом, и младший, собственно, слизеринец, друг снейпа, вот его нам х)

0

19

invisible
Да-да, я в курсе. Просто взрослые персонажи, за исключением пед. состава у нас отсутствуют, поэтому я и смутилась.
Держим Вам всю шайку-лейку три дня)

0

20

Andromeda Black
о, благодарю за предупреждение)

0

21

Доброй и Вам)
Кросспол у нас совершенно легален, так что мистера Флинта с превеликим удовольствием забронируем.
Насчёт внешности, на ум почему-то пришли Пэн Бэджли, Джозеф Гордон-Левитт и Шон Тил. Хотя Ваш вариант по-моему отличен *-*
Что касается графики, то фш я владею, правда за последние пол года сильно его забросила, поэтому сейчас выходит только исключительно отменное уг, вроде того, что на мне сейчас одето.

О, ну это просто отлично, завтра уже, ну точнее сегодня, возьмусь за анкету)
И внешность Кита держите в таком случае.

кстати ваш аватар очень даже не плохой ;3

0

22

доброго утра)
то ли я спросоня, то ли у вас на фасаде форума, в разделе рекламы указан пароль рекламщика, но не ник. приходится искать в  списке участников кто он у вас - али реклама, али сова, али пи-ар... неудобно)

0

23

PR
доброе утро) странно.. я ставила и логин и пароль) простите, сейчас поменяю))

0

24

У вас в персонажах отсутствует Мэри МакДональд, но она фигурирует в ГП-вики.) Поэтому такой вопрос - она предусмотрена в сюжете или нет?)

0

25

Мэри написал(а):

У вас в персонажах отсутствует Мэри МакДональд, но она фигурирует в ГП-вики.) Поэтому такой вопрос - она предусмотрена в сюжете или нет?)

да, конечно) мы не досмотрели) вы планируете этого персонажа занять? если да, то регистрируйтесь)

0

26

Narcissa Black
Благодарю за ответ)
Но у меня проблема с внешностью. долго сидела, думала. мне бы шатенку или брюнетку какую-нибудь не подскажите?) и вопрос чья ровесница Мэри?

Отредактировано Mary McDonald (2012-07-01 15:53:16)

0

27

Mary McDonald написал(а):

Благодарю за ответ)
Но у меня проблема с внешностью. долго сидела, думала. мне бы шатенку или брюнетку какую-нибудь не подскажите?) и вопрос чья ровесница Мэри?

ооой.. знаете, сейчас уточню про возраст)
а вот про цвет волос.. всегда видела Мэри, как рыжую девушку.. не знаю, почему.. просто вот силуэт такой. стройное тело, рыжие волосы, милая улыбка

0

28

Narcissa Black
на счет рыжей я не против, я даже за. но познание в рыжих девушка у меня останавливается на Каррен Гиллан, Сьюзан Коффи и Рейчел Херд-Вуд. Хм.

0

29

Mary McDonald написал(а):

Каррен Гиллан

она занята) остальные свободны))

Mary McDonald написал(а):

Сьюзан Коффи

вот сьюзан мне нравится, даже очень)
ещё есть Диккер, кстати)

0

30

Narcissa Black написал(а):

ещё есть Диккер,

я ее не люблю после того, как ее взяли на внешность Джинни Уизли.)
Тогда Коффи мне держите)

0


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно