● Приветствую вас на нашей ролевой. Не сидим на главной странице, а выбираем себе роль и регистрируемся. Ролевая начала «жить», мы активно играем, скоро запускается первый квест, где аноним будет принимать участие, и он уже выбрал своих «жертв». В Хогвартсе творится что-то необъяснимое – хаос, шумиха, ссоры учеников, факультетов. Этого и раньше хватало, сейчас же превратилось в абсурд.
● Дата и погода: середина октября, на улице уже не лето, похолодало, ученики надели мантии.
КАСТИНГ НА РОЛЬ ЛИЛИ ЭВАНС
сюжет гостевая комната Список персонажей Внешности Правила Нужные

MARAUDERS :: ANONYMOUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

Mary McDonald написал(а):

я ее не люблю после того, как ее взяли на внешность Джинни Уизли.)

ооо.. на Поттере 2 поколение?)
просто я помню, что брали)

Mary McDonald написал(а):

Тогда Коффи мне держите)

держим))

0

32

Narcissa Black написал(а):

ооо.. на Поттере 2 поколение?)
просто я помню, что брали)

не помню, я оттуда тут же убралась хд

0

33

Mary McDonald написал(а):

не помню, я оттуда тут же убралась хд

я была там.. ну, знаешь, тут так то можно и понять игроков. кто как видит персонажа, просто мне кажется, что Бонни подходит по всем параметрам)

0

34

здравствуйте, я с LYL придержите пожалуйста на максимальный срок внешности Каи Скоделарио и Тейлора Китча на роли Беллатрикс Блэк и Рудольфуса Лестрейнджа

0

35

rivers написал(а):

здравствуйте, я с LYL придержите пожалуйста на максимальный срок внешности Каи Скоделарио и Тейлора Китча на роли Беллатрикс Блэк и Рудольфуса Лестрейнджа

оо, моя работа на ЛИЛе проходит не даром) держим и ждём вас))

0

36

Narcissa Black
я тоже так считаю, за исключением актерской игры)
я так и не поняла, куда вы Мэри определяете?)

0

37

Mary McDonald написал(а):

я так и не поняла, куда вы Мэри определяете?)

Гриффиндор, 6 курс)

0

38

Narcissa Black
благодарю)

0

39

печально, что старшая из сестер Блэк придержана, видимо, как всегда не судьба хд
дорогие, не поможете мне, опечаленной, выбрать альтернативу? может быть, кто-то собирается подавать заявки в нужные или есть персонажи, которые нужны, уже сейчас?)
и до какого придержана Мистер?)

0

40

red rose написал(а):

печально, что старшая из сестер Блэк придержана, видимо, как всегда не судьба хд
дорогие, не поможете мне, опечаленной, выбрать альтернативу? может быть, кто-то собирается подавать заявки в нужные или есть персонажи, которые нужны, уже сейчас?)
и до какого придержана Мистер?)

Мистер придержали вчера, ещё два дня)
таак.. ну, давайте я вам заявку напишу, только опишите, какого персонажа мы примерно хотите)) характер и тд и тп. и мне создавать врага или подругу?)

0

41

времени суток.
розье придержите на максимальный срок.
заранее спасибо.

0

42

Доброго вечера. Придержите, если можно, роль Молли Пруэтт и внешность Рейчел Херд Вуд- анкета будет завтра вечером. Заранее спасибо.

0

43

придержите, пожалуйста, Коко Рошу)

0

44

доброго времени суток.
какие вы красивые, глаз не нарадуется =3
тут вопрос такой созрел, скажите, уважаемые, а что с Элоизой Герман то случилось? никак не могу найти эту барышню в списке ролей. возможна ли регистрация данного персонажа?

0

45

p. написал(а):

доброго времени суток.
какие вы красивые, глаз не нарадуется =3
тут вопрос такой созрел, скажите, уважаемые, а что с Элоизой Герман то случилось? никак не могу найти эту барышню в списке ролей. возможна ли регистрация данного персонажа?

доброго времени суток))
спасибо, приятно слышать)
у нас ещё не до конца доработан список персонажей, он в разработке, её упустили, видимо) да, конечно, регистрируйтесь)

0

46

p.
Доброго времени)
Дело в том, что такого персонажа вообщем-то не существует, и ни в одном каноничном источнике, вроде лексикона или поттермора вы её не найдёте. Имя матери Пэнси доподлинно не известно, а Элоиза Герман - это просто фанон, чистейшей воды. С таким же успехом Вы можете придумать ей любое другое имя.

0

47

не нашла у вас темы отсутствий, так что предупреждаю тут.
сегодня уеду дня на два-три, в четверг-пятницу вернусь, а затем снова на выходные уезжаю. так что активна буду лишь со следующей недели. не теряйте)

0

48

Доброго)
Что значит "секрет персонажа" в упрощенной анкете?) И пойдет Лив Тайлер на 7 курс?

0

49

доттир написал(а):

Доброго)
Что значит "секрет персонажа" в упрощенной анкете?) И пойдет Лив Тайлер на 7 курс?

Добрый вечер)
да, в упрощенной)
Лив.. ну, если честно, то нет.. 35 лет ей уже.. есть ещё варианты?)

0

50

Так что это значит-то этот секрет?)
Lyndsy Fonseca, Hayden Panettiere, Brittany Snow... Больше идей нет, к сожалению.

0

51

доттир
ознакомьтесь с сюжетом ролевой и всё сразу станет на свои места (:

0

52

доттир написал(а):

Lyndsy Fonseca, Hayden Panettiere, Brittany Snow... Больше идей нет, к сожалению.

Я бы выбрала Хайден))

0

53

тогда придержите ее, пожалуйста)

0

54

придержите Беллатрису, пожалуйста.

0

55

ххх написал(а):

тогда придержите ее, пожалуйста)

ххх написал(а):

придержите Беллатрису, пожалуйста.

держим))

0

56

Sorry for the unflattering review, but the shadow in the links looks disgusting  :no:

0

57

Доброго утра!! придержите Беллатриссу!!  :shine:
Есть у вас запрещенные внешности?)

0

58

black написал(а):

Доброго утра!! придержите Беллатриссу!!  
Есть у вас запрещенные внешности?)

доброе утро) нет, у нас все разрешены) а кого вы взять планируете?

0

59

Narcissa Black
Думаю над Бобрев)

0

60

black написал(а):

Думаю над Бобрев)

мне кажется, что Добрев для Трисс никак не подойдет.. кая скоделарио ещё куда не шло, но Добрев.. выбор, конечно, за вами, но мне кажется, что это будет абсурд

0


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно