● Приветствую вас на нашей ролевой. Не сидим на главной странице, а выбираем себе роль и регистрируемся. Ролевая начала «жить», мы активно играем, скоро запускается первый квест, где аноним будет принимать участие, и он уже выбрал своих «жертв». В Хогвартсе творится что-то необъяснимое – хаос, шумиха, ссоры учеников, факультетов. Этого и раньше хватало, сейчас же превратилось в абсурд.
● Дата и погода: середина октября, на улице уже не лето, похолодало, ученики надели мантии.
КАСТИНГ НА РОЛЬ ЛИЛИ ЭВАНС
сюжет гостевая комната Список персонажей Внешности Правила Нужные

MARAUDERS :: ANONYMOUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

Narcissa Black
cлезно извиняюсь, но до 11 числа не будет, я просто переезжаю и интернет пока что шаткий и мало что открывает

0

62

Придержите, пожалуйста, внешность Алекса Петтифера до вечера, заранее спасибо.

0

63

Christian Creed
Здравствуйте, внешность Ваша на три дня.

0

64

Дорогие друзья,

пишет вам дядя Лёва из Тулы солидарный рекламщик с соседнего проекта. Мы вас крайне любим и крайне уважаем, и все такое. Вы молодцы!
Но мы бы не писали сюда, если бы не хотели дать вам один ма-а-а-а-аленький советик. Дело в том, что у вашей рекламы (кто бы ни пиарил, он ОГРОМНЫЙ неленивый молодец) постоянно что-то не так. В первый раз отсутствовала ссылка на нашу рекламу у вас, второй - ссылка на пост с рекламой сверхпопулярной "Эйфории". Мы, конечно, не такие большие и популярные, как Стас Михайлов "Эйфория", и нам лестно, что вы думаете, что мы - они (а иначе чем объяснить казус со ссылкой?), но все-таки, господа, мы будем вам крайне благодарны не просто за взаимность, но и за доказательство оной.

Обидно, когда модераторы вынуждены сносить рекламу, потому что ссылка неправильная, а взаимность на самом деле была.

Спасибо за понимание!

Искренне Ваши (с пожеланиями развития, счастья, здоровья, денег, принцев и принцесс),
Несчастные рекламщики проекта Marauders: El Clasico.

Пи. Эс. Мы вас любим!

0

65

Здравствуйте, вы очень цепляете, уважаемые)
Дело такое, мне писали на счет пиара в обмен на дом, но я бы хотела сперва присмотреться к проекту, побыть внутри, возможно ли такое?
Прошу помощи с подбором персонажа. ибо немного запуталась в списке
Может есть особо нужные)
Слизерин, любой курс, можно выпуск, можно Пожиратель.

0

66

Chid написал(а):

Здравствуйте, вы очень цепляете, уважаемые)
Дело такое, мне писали на счет пиара в обмен на дом, но я бы хотела сперва присмотреться к проекту, побыть внутри, возможно ли такое?
Прошу помощи с подбором персонажа. ибо немного запуталась в списке
Может есть особо нужные)
Слизерин, любой курс, можно выпуск, можно Пожиратель.

добрый день) рады, что цепляем, честно)
тааак.. ну, возьмите любого канона со слизерина) забини или нотт, очень такие хорошие слизеринские каноны) как вариант ещё Паркинсон можно, подбирайте внешность и характер подгоняйте под себя и факультет) со всем помогу, если понадобится)

0

67

нищасная рекламка. написал(а):

нищасная рекламка.

простите, либо мой косяк, либо косяк Меды) исправимся)

0

68

Вечер добрый. (:

Вы мне понравились. Хочу регится, но есть пара вопросов:
1. Как вы относитесь к девушкам-загонщицам и вратарям?
2. На Гриффиндоре свободен ли загонщик/вратарь?

0

69

Вьетнам
Добрейший)
1. Почему бы и нет, особенно если характер будет располагающий к этому.
2. Свободен. И вратарь, и загонщик в Вашем распоряжении)

0

70

Отлично! х)
Запишите, пожалуйста, за мной Доркас Медоуз.х)

0

71

Сие Вьетнам.х)
В полном шаблоне анкеты "особые приметы", что именно имеется в виду и надо ли расписывать внешность?

0

72

Dorcas Meadowes написал(а):

В полном шаблоне анкеты "особые приметы", что именно имеется в виду и надо ли расписывать внешность?

ну, может у вас в волосах зеленая прядка хдд или сережка в носу. или шрам, тату. волосы вьются. вот подобное описывайте)
полностью не нужно, лишь такое общее описание, чтоб можно было представить)

0

73

Dorcas Meadowes
Расписывать ничего не надо, просто укажите имя звезды + несколько отличительных черт во внешности персонажа. (веснушки, косоглазие, шрам на левой ягодице - всё, что Вашей душе угодно)

0

74

Narcissa Black
Andromeda Black
Огромное спасибо)
Завтра ждите анкету)

0

75

Dorcas Meadowes,
ждем с нетерпением)

0

76

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста,

Изабель
Фамилия на ваш выбор

из последней заявки, если конечно заявка все еще актуальна

0

77

miss написал(а):

доброго времени суток)
придержите, пожалуйста,

держим)) да, она актуальна, даже очень)) ждём вас)

0

78

Чуваки, пост на заданную тему иль можно с другой ролы?

0

79

Dorcas Meadowes, с др. ролевой, но по тематике гп

0

80

Придержите Беллатриссу, пожалуйста.

0

81

Belle, написал(а):

Придержите Беллатриссу, пожалуйста.

за вами)

0

82

Ребятушки, а Мэри МакДональд взять можно? а анкетку мне какую заполнять? )

0

83

светлячок написал(а):

Ребятушки, а Мэри МакДональд взять можно? а анкетку мне какую заполнять? )

Мэри занята, девушка в отпуске) может, другого персонажа возьмете?

0

84

Что береника, да.
Товарищ Люпин, а Вы, собственно, кто?.. Мне приятно и всё такое, но я не помню, чтобы я кому-то отдавала этот комплект (;

0

85

а вас и не узнать даже))) дизайн просто отличный, намного лучше прошлого. Вот только навигацию совсем не видно :(

0

86

троллфейс написал(а):

а вас и не узнать даже))) дизайн просто отличный, намного лучше прошлого. Вот только навигацию совсем не видно

оо, спасибо)) мы как раз сейчас будем решать эту проблему, ибо реально не видно))
присоединяйтесь к нам, будем рады)

0

87

Доброго вечера. Лучи добра вам, прелеснейшие)
Придержите роль сей прекрасной леди за мной. И к ней не менее прекрасную Астрид Берже-Фрисби. До завтра, послезавтра максимум.
заранее спасибо *улыбнулась*

0

88

ну на счет присоединиться я еще, конечно, подумаю.
сюжет у вас интересный, хотелось бы узнать на счет самой игры (я так понял она эпизодическая, но система мне не важна): начали вы отпись или нет? весело ли у вас во флуде? хд если я приду, мне сделают классную графику? )))
я весьма любопытный

0

89

Emmeline Vance,
Обеих мадам держим для Вас)

0

90

15-летний Дженсен Экклз?? ООооо я в замешательстве :huh:  :confused:

0


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно