● Приветствую вас на нашей ролевой. Не сидим на главной странице, а выбираем себе роль и регистрируемся. Ролевая начала «жить», мы активно играем, скоро запускается первый квест, где аноним будет принимать участие, и он уже выбрал своих «жертв». В Хогвартсе творится что-то необъяснимое – хаос, шумиха, ссоры учеников, факультетов. Этого и раньше хватало, сейчас же превратилось в абсурд.
● Дата и погода: середина октября, на улице уже не лето, похолодало, ученики надели мантии.
КАСТИНГ НА РОЛЬ ЛИЛИ ЭВАНС
сюжет гостевая комната Список персонажей Внешности Правила Нужные

MARAUDERS :: ANONYMOUS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


гостевая комната

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

вот и отлично)
ей не принципиально, просто назовите, каких персонажей хотели бы видеть

0

212

sad
Беллатрикс Блэк мы бы очень хотели видеть, Вы даже сразу будете обеспечены игрой в первом эпизоде, ибо предыдущий игрок там уже отписывалась, но ныне пропала без вести и роль можно считать свободной.
Из новой акции на учеников Хаффа были бы рады видеть девушек, в особенности наверное Риту Скитер.
Кроме того могу посоветовать Вам Доракас Медоуз, будущую миссис Лавгуд, имя которой Вы можете подобрать на своё усмотрение, будущую маму Невилла, Аврору Синистру, Гестию Джонс, будущую миссис Паркинсон, Долорес Амбридж.

0

213

Andromeda Black,
думаю, она выберет что-то из этого большого списка,спасибо)
и еще. при регистрации я скопировал имя из вашего списка ролей. но правильно ведь не Artur Weasly, а Arthur Weasley
переименуйте меня, пожалуйста)
ну и в списке, наверное, надо исправить. извините за такое занудство хд

0

214

Код:
Беллатрикс Блэк мы бы очень хотели видеть, Вы даже сразу будете обеспечены игрой в первом эпизоде, ибо предыдущий игрок там уже отписывалась, но ныне пропала без вести и роль можно считать свободной.

О Боже, какая удача!
Я весь день в поисках свободной роли Беллатрикс, анкету могу выложить хоть сейчас. не могли бы вы оставить эту роль за мной?)

0

215

черт, простите, второпях не ту кнопку нажала, там цитата а не код

0

216

И еще вопрос: у вас для канонов упрощенная анкета или мне все же полную оставить?

0

217

Artur Weasly, вы чертовски правы хд Прошу прощения за оплошность, сейчас всё поправлю)
lia, тогда я удаляю старый аккаунт и роль полностью в Вашем распоряжении) Да, анкета нужна полная.

0

218

Andromeda Black, благодарен)
мне тоже полную анкету?

0

219

Arthur Weasley, всегда пожалуйста)
Да, не акционные каноны у нас по полной анкете проходят.

0

220

Дорогие господа администраторы и прочие милые люди!
Я вот тут по наводке Регулуса на роль Регулуса, Х)
Простите за тавтологию)
Поможете?)
И как бы все с вами так обговорить, чтобы удобнее... В аське, скайпе, лс?)

С уважением)

0

221

Птиц
Здрааавствуйте) ну я как экс-невеста экс-Регулуса могу попробовать чем-нибудь помочь, Вы только скажите, чем?)

0

222

милая мисс,
В принципе, пока ничем, потому как экс-Регулус и посоветовал мне обратиться к администрации с целью разъяснения некоторых моментов.
Надеюсь, мне ответят)

А насчет невесты... Помолвку можно и оставить, только у меня она явно энтузиазма вызывать не будет. Ну и к вам будет несколько странное отношение - с одной стороны вы мне несколько симпатичны будете, если я все таки приду, но вместе с тем - здоровое раздражение на помолвку и ситуацию)

С уважением)

0

223

Птиц
я не просто так написала экс) если вы все-таки придете, то была бы очень благодарна в оказании некоторой помощи выбора причины расторжения, так как все таки персонаж первоначально прописывался как невеста, а у меня возникло желание все же отказаться от данного титула. Но думаю действительно это можно обсудить после Вашего прихода. Ждите администрацию)
с  уважением)

Отредактировано Selena C.Rosso (2012-07-27 01:09:49)

0

224

проект забросили?

0


Вы здесь » MARAUDERS :: ANONYMOUS » ВОЛШЕБНЫЙ КАМИН » гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно